Купить билеты на концерт "Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада»"

Фото - Концерт Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада»

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада»

В день весеннего праздника в Дипломатическом зале выступит известный российский тенор – премьер Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Николай Ерохин. Артист представит программу «Навек я твой, моя Кармен!»

Поклонники оперы хорошо знают Николая Ерохина – несравненного Германа в «Пиковой даме» Чайковского, Радамеса в «Аиде» Верди, Пьера Безухова в «Войне и мире» Прокофьева, Каварадосси в «Тоске» Пуччини. Но не только в оперном жанре известен этот артист: Николай Ерохин обладатель Гран-при двух сложнейших конкурсов – знаменитого конкурса имени Глинки и Международного конкурса русского романса «Романсиада». А это значит, что ему подвластны и нежный романс, и блестящая неаполитанская канцонетта, и раздольная русская песня.

Целый букет прекрасных мелодий мира подарит в этот вечер Николай Ерохин своим слушателям (и, особенно, слушательницам!).

Рядом с Николаем Ерохиным в этот вечер будут примадонны театра – сопрано Мария Пахарь и роскошное меццо Лариса Андреева. За роялем – Айк Григорян.

Ведущая программы – заслуженный деятель искусств России Галина Преображенская

Понравился концерт Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Концертная программа лауреатов конкурса «Романсиада»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца