Купить билеты на концерт "Концерт «Ты супер!»"

Фото - Концерт Концерт «Ты супер!»

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Концерт «Ты супер!» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Концерт «Ты супер!» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Концерт «Ты супер!»

Открытие нового сезона «Ты супер!» в Государственном Кремлевском Дворце!

5 марта на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится большой благотворительный гала-концерт «Ты супер!», на котором выступят победители и самые яркие участники двух сезонов международного конкурса «Ты супер!», а также суперзвезды российской эстрады.

Диана Анкудинова, Валерия Адлейба, Карина Исмаилова, Кристина Ашмарина, Богдан Вандышев, Владимир Скрипаль и другие ребята поразили жюри конкурса невероятными голосами и получили признание аудитории. Вчерашние конкурсанты «Ты супер!» сегодня частные гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. А победительница второго сезона Диана Анкудинова стала самой популярной среди всех музыкальных роликов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году. Также на сцену Кремлевского дворца выйдут ребята, успешно прошедшие кастинг в новый сезон проекта, которые исполнят дуэты со звездами российской эстрады.

Эфир концерта состоится 9 марта на НТВ и станет стартом нового сезона проекта.

Участники проекта – это талантливые ребята, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 7 до 19 лет. Среди участников: воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. «Ты супер!» дает ребятам шанс сделать первый шаг на большую сцену, развить свой талант вместе с лучшими педагогами страны, а некотором и обрести семью. Все сборы от билетов на концерт будут переданы в благотворительный фонд «Ты супер!», созданный на базе проекта и помогающий развитию таланта конкурсантов.

Понравился концерт Концерт «Ты супер!»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Концерт «Ты супер!»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца