Купить билеты на концерт "Петросян-шоу"

Фото - Концерт Петросян-шоу

Продолжительность: 6 часов

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Актеры: Анатолий Морозов, Евдокия Степаненко, Евгений Петросян, Николай Бандурин, Святослав Ещенко, Карен Аванесян, Антон Морозов, Вячеслав Войнаровский, Юрий Гальцев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Петросян-шоу в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Петросян-шоу в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Петросян-шоу

20 и 21 июня на сцене Концертного зала «Меридиан» состоятся съёмки новых выпусков юмористической телепрограммы «ПЕТРОСЯН-шоу».

Создателем и ведущим телепрограммы, как это понятно из названия, является народный артист РФ Евгений Петросян.

Программа впервые вышла в эфир телеканала «Россия-1» в ноябре 2014 года, но уже успела завоевать любовь и признание зрителей. Это и не мудрено, ведь в программе есть всё, что создаёт хорошее настроение: увлекательные и остроумные пародии, смешные номера, классический эстрадный юмор и клоунада, удивительные эксцентрические трюки, весёлые песни и яркие перевоплощения артистов. Да и сам ведущий презентует зрителю доселе неизвестные пародии, сценки и монологи.

Кстати, в программе принимают участие как прославлённые звёзды юмора, так и молодые, пока ещё не очень известные широкому кругу зрителей исполнители.

«Эта передача, которую делают десятки людей, — прежде всего, для хорошего настроения зрителей. Есть, конечно, и потаенная идея – попытка «толкнуть» жанр на новый виток развития, взбудоражить творческую фантазию, дать дорогу молодежи, если она откликнется, узнав о нашем шоу..». (Евгений Петросян).

Так что спешите 20 или 21 июня в «Меридиан»!

Вы наверняка станете непосредственными свидетелями и участниками рождения новых юмористических звёзд. А в том, что Евгению Петросяну это удастся, сомнений не вызывает. Достаточно вспомнить его «Смехопанораму» и «Кривое зеркало», подарившие нам много талантливых и ярких юмористов.

Не забудьте также захватить цветы и для них – своих, уже ставших любимыми, исполнителей!

Тем более, что это дополнительный шанс для Вас «засветиться» на экране ведущего телеканала в новой интересной передаче.

Понравился концерт Петросян-шоу? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Петросян-шоу

Схема проезда к Новому искусству