Купить билеты на спектакль "Концерт Хосе Каррераса"

Фото - Спектакль Концерт Хосе Каррераса

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Концерт Хосе Каррераса в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Концерт Хосе Каррераса в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Концерт Хосе Каррераса

Обращаем Ваше внимание!

Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

Хосе Каррерас – один из самых известных теноров наших дней. Будучи еще ребенком, он страстно полюбил пение, увидев Марио Ланца в фильме «Великий Карузо». Первое публичное выступление Хосе состоялось на государственном испанском радио, когда ему было 8 лет. В 11 лет Каррерас дебютировал в роли Флавио в «Норме», где заглавную роль исполняла Монсеррат Кабалье. Восхождение маэстро на музыкальный Олимп было стремительным. К 28 годам Каррерас исполнил уже 24 роли первого плана классического оперного репертуара. Он сотрудничал со многими прославленными солистами и дирижерами. Его обширная дискография насчитывает более 150 записей, в числе которых более 50 опер, ораторий, а также популярных классических сольных концертов, мировые тиражи которых не раз становились "золотыми" и "платиновыми". Репертуар Каррераса охватывает произведения от эпохи барокко до современной музыки.

Хосе Каррерас поёт на ведущих сценах мира. С огромным успехом исполняет главные партии на лучших театральных и концертных площадках.

14 марта великий тенор даст единственный концерт в Государственном Кремлевском Дворце и исполнит свои лучшие композиции.

Понравился Спектакль Концерт Хосе Каррераса? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Концерт Хосе Каррераса

02 сентября 2016 г.

Великолепно!

Виолетта

05 апреля 2015 г.

Очень понравилось! харизма, голос, элегантность)))

21 марта 2015 г.

Счастье – побывать на концерте великого тенора! Просто без слов и комментариев! До слез!Неделю после под впечатлением концерта Каррераса.

16 марта 2015 г.

Очень счастлива, что удалось попасть на концерт великого Хосе Каррераса!

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца