Купить билеты на концерт "Концерт группы «Самоцветы»"

Фото - Концерт Концерт группы «Самоцветы»

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Юрий Маликов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Концерт группы «Самоцветы» в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Концерт группы «Самоцветы» в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Концерт группы «Самоцветы»

Всем ностальгирующим по всем советскому – решительнорекомендуем побывать на этом концерте. Два часа любимые хиты знаменитые«Самоцветы» поют вместе с залом. «Не повторяется такое никогда», «Увезу тебя яв тундру», «Мой адрес - Советский Союз», «Не надо печалиться», «Всё, что вжизни есть у меня», «Люди встречаются» - эти песни любимы миллионами зрителей.Концерт «Самоцветов» - это отличный повод поднять себе настроение!

Понравился концерт Концерт группы «Самоцветы»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Концерт группы «Самоцветы»

27 ноября 2019 г.

Отлично провела время.

Алла

16 ноября 2019 г.

ВЕЛИКОЛЕПНО, как всегда!!! Хожу на моих любимых ВИА и буду ходить,- ведь это красота, искусство, талантище и молодость! Как можно жить без этих песен и наших любимых исполнителей? Спасибо, что "Самоцветы" живут и сегодня с нами!!! Леночке отдельное спасибо - это что-то!!!Общается со всеми без звёздности,- наш человек!!!Всем долголетия: и жизненного и творческого!!!!

07 ноября 2019 г.

Очень тёплая,дружеская обстановка! Просто супер!

Анонимный отзыв

04 ноября 2019 г.

Подарили билеты родителям на годовщину свадьбы - 45 лет совместной жизни. Они в восторге от концерта, вспомнили молодость, увидели любимых артистов, очень остались довольны. Спасибо большое)

02 ноября 2019 г.

Были сегодня 02.11.19. Браво! ??????Класс! Олег Слепцов!??Не задумывалась о их возрасте! Посмотрела в Википедии! Не может быть! Молодежь,есть чему вам поучиться: слова, музыка, юмор, пластика! Браво! Браво! Браво!

показать ещё 13 отзывов

Схема проезда к Оптимистическому театру