Купить билеты на концерт "Концерт группы «Пятеrо»"

Фото - Концерт Концерт группы «Пятеrо»

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Концерт группы «Пятеrо» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Концерт группы «Пятеrо» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Концерт группы «Пятеrо»

27 ноября вокальная группа «Пятеро» представит романтическую программу «Акапелла с любовью».

В составе группы пятеро молодых исполнителей – выпускников Академии хорового искусства им. В.С. Попова: Евгений Сапелов (тенор/битбокс), Антон Иванов (тенор), Владислав Албанов (тенор/битбокс), Павел Киселев (баритон), Данила Казанов (бас, битбокс).

Только голосами артисты «воспроизводят» звуки гитары, бас-гитары, ударной установки, трубы и другие инструменты. Подобный «аккомпанемент» – фирменный знак группы, за который их прозвали «акапелльным оркестром». В репертуаре коллектива шедевры джаза и классические арии, народные песни и популярные мелодии, баллады о любви и зарубежные танцевальные композиции.

Не упустите шанс провести незабываемый воскресный вечер, наполненный чарующими голосами и романтикой!

Понравился концерт Концерт группы «Пятеrо»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Концерт группы «Пятеrо»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца