Купить билеты на спектакль "Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества"

Фото - Спектакль Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества

В концерте принимают участие

Оркестр Малого театра России

Главный дирижер оркестра – заслуженный артист Чеченской республики Александр Серафимович Мещеряков

Песни военных лет исполняют (в составе участников возможны изменения):

народная артистка СССР Элина Быстрицкаянародные артисты России – Светлана Аманова, Ольга Пашкова, Елена Харитоновазаслуженные артисты России – Татьяна Лебедева, Василий Дахненко, Виктор Низовойартисты – Ольга Абрамова, Ольга Вронская, Ольга Жевакина, Ирина Жерякова, Клавдия Моисеева, Пётр Абрамов, Сергей Потапов

Соло на фортепиано – Александра Соломина

Ведущий – Александр Белый

Понравился Спектакль Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Концерт артистов и оркестра Малого театра, посвящённый Дню защитника Отечества

13 мая 2019 г.

Очень искренне и тепло. Спасибо!

татьяна

30 марта 2019 г.

отлично но поразила больше всех анастасия

Тамара

01 марта 2019 г.

Замечательный концерт! Спасибо большое за праздничное настроение!!! Прекрасные голоса, репертуар, оркестр - все здорово!!!

24 февраля 2019 г.

Чудесный концерт! Очень понравился! С удовольствием придем еще и еще на подобные мероприятия!

24 февраля 2019 г.

Великолепный концерт! Позитив переполняет! Масса ярких впечатлений! Каждая песня брала за душу! Всего прозвучало 36 песен, исполнение каждой из которых можно назвать маленьким спектаклем. Во время концерта всё было - и всплакнула, и посмеялась, и слегка подпевала... Огромное спасибо всем участникам концерта! Вы подарили нам больше, чем праздник!

показать ещё 3 отзыва

Малый театр