Купить билеты на концерт "Большой весенний концерт ансамбля «Москвич»"

Фото - Концерт Большой весенний концерт ансамбля «Москвич»

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Большой весенний концерт ансамбля «Москвич» в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Большой весенний концерт ансамбля «Москвич» в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Большой весенний концерт ансамбля «Москвич»

Хореографический ансамбль «Москвич» сольным концертом заканчивает сорок второй творческий сезон.

В программе концерта хореографические композиции, классические, народные, современные, эстрадные и детские танцевальные номера. Также зрители смогут увидеть дебютные концертные постановки, ведь по традиции танец из "золотого фонда" ансамбля должен станцевать каждый участник коллектива.

В первом отделении концерта состоится традиционное «Посвящение в артисты» – яркое поздравление малышей, дебютантов творческого сезона, вручение им памятных подарков. Во второй части концерта будут представлены пять премьерных хореографических номеров и танцы, которые уже давно завоевали любовь публики. Руководит ансамблем Заслуженная артистка РФ Галина Николаевна Касаткина.

Сольные концерты хореографического ансамбля «Москвич» несколько десятков лет проводятся в стенах нашего центра, и зрители, как старые, так и новые, с прежней силой влюбляются в каждое выступление.

Понравился концерт Большой весенний концерт ансамбля «Москвич»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Большой весенний концерт ансамбля «Москвич»

Культурный центр Москвич

Фото Культурного центра Москвич