Купить билеты на спектакль "Коломба или Марш на сцену"

Фото - Спектакль Коломба или Марш на сцену

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Жан Ануя

Режиссер: Сергей Голомазов

Актеры: Вера Бабичева Александр Бобров, Дмитрий Сердюк Александр Бобров, Дмитрий Гурьянов Алёна Ибрагимова Егор Сачков Дмитрий Цурский Геннадий Сайфулин Татьяна Кречетова, Людмила Хмельницкая Дмитрий Гурьянов, Юрий Тхагалегов Олег Ларченко, Александр Шульц

Коротко о спектакле: Трагикомедия в 2-х действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Коломба или Марш на сцену в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Коломба или Марш на сцену в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Коломба или Марш на сцену

Коломба или Марш на сцену - необычный спектакль, как будто соединяющий на сцене два разных жанра, драму и комедию. В центре событий одна семейка. Жульен, будучи сыном великой актрисы своей эпохи, Александры, женат на бывшей цветочнице, молодой девушке Коломбе. Они живут бедно. И ко всему прочему Жульена забирают в армию. Ему приходится переступить через свою гордость и обратиться к матери, чтобы та присмотрела за Коломбой и его сыном, а по необходимости помогла им. Но пока Жульен был в армии, Коломба окунулась в театральный мир, став циничной примой.

Пьеса Ж. Ануя ставилась в театре неоднократно. Первая инсценировка была предложена А. Назаровым, но была отвергнута художественным руководителем С. Голомазовым. Но спустя полгода сам Голомазов поставил новую версию, которая и сегодня входит в репертуар театра. Назвать постановку комедией нельзя, поскольку она не очень то смешная. Если говорить о драме, то она достаточно натужная. Но в общей совокупности спектакль получился очень интересным и увлекательным. И в этом вы сможете убедиться сами, если поспешите купить билеты на нашем сайте.

Понравился спектакль Коломба или Марш на сцену? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Коломба или Марш на сцену

театр на Малой Бронной