Купить билеты на спектакль "Кентервильское привидение"

Фото - Спектакль Кентервильское привидение

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Автор: Оскар Уайльд

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кентервильское привидение в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кентервильское привидение в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кентервильское привидение

Премьера!

Готическо-юмористическая сказка англо-ирландского писателя Оскара Уайльда в 1 действии.

Знакомьтесь: сэр Саймон Кентервиль! Артистичный, представительный, изощрённый, профессиональный… призрак.
Ночами он пугал обитателей старинного английского родового замка, и за многие века весьма преуспел в этом деле. Англичане очень боятся сэра Кентервиля, а вот новые хозяева замка – семья американского посла в Великобритании Хайрама Б. Отиса – с ним не особо церемонятся. Но как знать: может, кто-то из этой шумной семейки спасёт его обреченную на многовековые скитания душу и станет его другом.

Понравился спектакль Кентервильское привидение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке

Фото Театриума на Серпуховке