Купить билеты на спектакль "Кентервильское привидение"

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Режиссер: Вера Никольская, Алексей Фроленков,

Актеры: Таисия Ручковская, Леонид Тележинский, Сергей Кизас, Андрей Терехов, Андрей Субботин, Данил Лавренов, Максим Шуткин, Дмитрий Полунин, Полина Некрасова, Илья Ждаников, Дарья Грачева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кентервильское привидение в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кентервильское привидение в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кентервильское привидение

Сказка по мотивам повести Оскара Уайльда

Одной неугомонной американской семейке достался в наследство старинный замок в далекой Англии. Но про это место ходят странные слухи: говорят, что здесь уже триста лет обитает чудаковатый призрак.

Добрая сказка по мотивам волшебной повести Оскара Уайльда наполнена живым юмором и забавными приключениями. Маленькие зрители вместе с главными героями учатся сопереживать и заботиться о близких, открывают для себя,что такое настоящая дружба, ради которой можно преодолеть любые преграды.

Понравился спектакль Кентервильское привидение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кентервильское привидение

17 декабря 2019 г.

спектакль немного своеобразный, но детям понравился, да и родители хорошо провели время

16 декабря 2019 г.

Спектакль в целом понравился, но ребенок восьми лет испугался приведения).

Galina

16 декабря 2019 г.

Потрясающий спектакль. Дети не любят ходить в театр. Заставляю. Но тут просто на одном дыхании! С таким увлечением смотрели. Чудесный спектакль. И смешной, и яркий. Всем от души рекомендую.

14 декабря 2019 г.

Ходили на спектакль с детьми 12 и 7 лет. Спектакль очень понравился обоим. Было и смешно, и "страшновато")) с точки зрения детей. Шикарное музыкальное и световое оформление. Советую этот спектакль.

Алена

14 декабря 2019 г.

Прекрасный спектакль для детей от 6 лет. Музыкально. Ярко.

показать ещё 99 отзывов

театр на Малой Бронной