Купить билеты на спектакль "Кентервильское привидение"

Продолжительность: 55 минут

Организатор: ДК им. Зуева [ репертуар театра ]

Коротко о спектакле: На английском языке

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кентервильское привидение в ДК им. Зуева, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кентервильское привидение в ДК им. Зуева даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кентервильское привидение

Театральный фестиваль Школьная классика рекомендует спектакль к просмотру школьникам

Спектакль на английском языке, рекомендуемый языковой уровень INTERMEDIA

Продолжительность: 55 минут без антракта

Рекомендуем ознакомиться с сюжетом заранее.

«Кентервильское привидение» - бессмертная классика Оскара Уайльда, сказка о морали XX-го века, о современности, традиции и любви, преодолевающей страх.

О соперничестве между Англией и Америкой: «двух культурах, разделенных общим языком».

Это также рассказ о совершеннолетии молодой девушки и её дружбе со своим «врагом» - призраком.

Наша версия этой истории будет рассказана в доступной для детей интерактивной форме, с живой музыкой, оригинальными песнями, песочной анимацией и пантомимой.

Понравился спектакль Кентервильское привидение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кентервильское привидение

25 декабря 2019 г.

Интересно. Только шумно от старшеклассников.

09 декабря 2019 г.

Спектакль "Кентервильское привидение" на английском языке произвел удручающее впечатление на меня и мою дочь подростка. Зрители в зале в основном дети среднего школьного возраста, уровень постановки рассчитан, наверное, на дошкольников - нелепые костюмы, ужимки, прыжки. Это больше напоминало клоунскую буффонаду. Про уровень английского языка судить тяжело - в те моменты, когда можно было разобрать слова было все просто и понятно, это даже ниже Intermediate. Но большую часть спектакля слов разобрать было нельзя, у артистов или "каша во рту" или никакое звуковое оборудование в зале и акустика. Половину спектакля артисты пели, но на каком языке я даже не поняла... Зря потраченное время - ни удовольствия от спектакля, ни какой пользы от "английского языка". Большинство зрителей школьники с учителями - учителя сидели в телефонах, дети болтали друг с другом и жаловались, что ничего не понимают. Одно слово - чудовищно.

02 декабря 2019 г.

Спектакль детям очень понравился.Правда было шумно из-за того, что каждый в зале пытался переводить)))

23 ноября 2019 г.

Понравилось. Спектакль с юмором.

ДК им. Зуева

Фото ДК им. Зуева