Купить билеты на спектакль "Сказка о том, что мы можем, а чего нет"

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Режиссер: Марат Гацалов, Михаил Дурненков

Актеры: Ксения Перетрухина, Алексей Лобанов, Дмитрий Власик, Ольга Липская, Алексей Кравченко, Иван Ивашкин, Наталья Кудряшова, Алексей Девотченко, Фёдор Лавров

Коротко о спектакле: по прозе Петра Луцика и Алексея Саморядова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказка о том, что мы можем, а чего нет в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказка о том, что мы можем, а чего нет в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказка о том, что мы можем, а чего нет

Жизнь начальника полиции Олега Махмудова проходила своим чередом, он упивался властью над всеми и наслаждался каждым прожитым днем. Но однажды он узнал, что на побережье Яузы есть дом, жители которого не платят налоги и не хотят ему подчиняться. Он решил наведаться в него. Но дом оказался не простым. В темное время суток тут командовала нечисть. Гремит посуда, бьются стаканы, слышен смех, все кругом шумно… По року судьбы Махмудов влюбляется в хозяйку этого дома, в колдунью Марину Калашникову. Но рассказывать полностью сюжет спектакля нет смысла, это надо видеть.

Постановка очень комедийная, при этом в ней много ироничных и трагичных сцен, которые переплетаются в судьбе начальника полиции Олега Махмудова.
Автором постановки «Сказка о том, что мы можем, а чего нет» является Марат Гацалов. Он пытался показать столкновение разных миров, которые символизируют хаос. Спектакль высмеивает один из главных пороков человечества – это корысть. Ведь люди с целью своего благополучия готовы навредить другим, убить других, сделать их несчастными.

Купить билеты на спектакль Сказка о том, что мы можем, а чего нет в театр имени Чехова, значит, насладиться уникальной игрой актеров и прекрасной задумкой автора постановки.

Понравился спектакль Сказка о том, что мы можем, а чего нет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказка о том, что мы можем, а чего нет

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова