Купить билеты на спектакль "Казанова, или путешествие в Икосамерон"

Продолжительность: 2 часа 15 минут (с антрактом)

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Сергей Проханов

Режиссер: Сергей Проханов

Актеры: Евгения Евчина, Ксения Мишанина, Валерия Кристиансен, Олег Чудницов, Александр Бобров, Михаил Бабичев, Светлана Фролова, Варвара Шулятьева

Коротко о спектакле: Яркий, непредсказуемый и увлекательный спектакль, где причудливо переплетены реальные факты и вымыслы из жизни самого известного авантюриста XVIII века Джакомо Казановы

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Казанова, или путешествие в Икосамерон в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Казанова, или путешествие в Икосамерон в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Казанова, или путешествие в Икосамерон

Казанова, или путешествие в Икосамерон - спектакль о знаменитом обольстителе. Но в новой постановке он предстает перед зрителем в непривычном глубоком образе, ищущем свою любовь, стремящемся оставаться молодым и привлекательным. Казанова долгое время путешествовал по всему миру. И вот однажды, сбежав из тюрьмы, он возвращается в маленький итальянский городок, куда его пригласил пожить бывший слуга. Здесь он вновь садится за написание романа «Икосамерон», рассказывающим о путешествии за вечной молодостью. Но даже на новом месте Казанова не способен избежать многочисленных любовных интриг.

Театральная постановка «Казанова, или путешествие в Икосамерон» сочетает в себе стремительность событий и легкость в восприятии, тонкую иронию и юмористичность. При этом в ней много народных танцев, музыки и песен. И среди всей этой праздности прогладывается глубокое содержание спектакля, заставляющее задуматься зрителей о своей жизни. Купить билеты на это удивительное представление вы сможете на нашем сайте.

Спектакль «Казанова, или путешествие в Икосамерон» в театре Луны.

Уставший от жизненной суеты известный авантюрист Казанова возвращается после долгих странствий в Италию. Он путешествует по свету в поисках счастья, вечной любви и неиссякаемой молодости. Позади тюрьма Пьомби, побег и встреча с Екатериной II. В дороге он встречает своего бывшего слугу, который приглашает на время поселиться у него в маленьком городишке. Казанова продолжает работать над фантастическим романом «Икосамерон» о путешествии в страну вечной молодости. Но его, как всегда, отвлекают неизбежные любовные интриги.

Понравился спектакль Казанова, или путешествие в Икосамерон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Казанова, или путешествие в Икосамерон

театр Луны