Купить билеты на спектакль "Картонный человечек и Мотылек"

Фото - Спектакль Картонный человечек и Мотылек

Продолжительность: 40 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Автор: Сидоркевич Ольга

Режиссер: Сидоркевич Ольга

Актеры: Картонный человечек - Рывкин Борис. Мотылек - Белкина Маргарита.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Картонный человечек и Мотылек в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Картонный человечек и Мотылек в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Картонный человечек и Мотылек

Спектакль «Картонный человечек и Мотылек» в театриуме на Серпуховке

Этот спектакль сделан специально для малышей. На сцене всего 2 героя, поэтому даже самому маленькому зрителю легко сконцентрироваться. За 40 минут, которые длится «Картонный человечек и Мотылек», внимание ребенка не успеет рассеяться. В малом зале, где зрителей не более сотни, нет никакой суеты и создана уютная атмосфера для просмотра. А разговор с ребенком в спектакле ведется на уровне эмоций и чувств. Простых и вместе с тем очень честных.

Игрушечный мир ребенка помещается в простую коробку. Но если открыть ее и приглядеться, то в этой коробке обнаружится счастливый мир Картонного человечка, который вдруг оказывается потревоженным обыкновенным жизнерадостным Мотыльком. Эта история – о том, как абсолютно разные существа становятся друзьями. Но не сразу...

Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно при условии, что ребенок будет сидеть у родителей на коленях.

Понравился спектакль Картонный человечек и Мотылек? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Картонный человечек и Мотылек

19 января 2020 г.

Чудесный, очень добрый спектакль! Ходили всей семьей 4 года, 15 лет и двое взрослых - в восторге все! Дети видят одну историю, а взрослые другую... Сюжет, декорации и костюмы, постановка, игра актеров, все удачно!!! Могу смело рекомендовать этот спектакль!

07 января 2020 г.

Очень интересная постановка и сюжет. Будет интересно более взрослому и осознанному зрителю.

ольга

01 января 2020 г.

Первый раз спектакль не мне не ребёнку не понравился. Ребёнок 6лет вообще его не понял. Хотя в Театриум ходим часто и все спектакли нравятся.

15 декабря 2019 г.

Приятный, не сложный для восприятия ребенка спектакль. Были бабушка с внучкой (4г), обе остались довольны

14 декабря 2019 г.

Милый незатейливый спектакль почти без слов, двое актеров. Для 3 лет отлично. Маленькие зрители в восторге комментируют все, что происходит на сцене, это смешно и трогательно.

показать ещё 31 отзыв

Театриум на Серпуховке