Купить билеты на спектакль "Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Режиссер: Наталья Старкова

Актеры: Лидия Савченко, Михаил Басов, Мария Рябкова, Денис Муляр, Мария Федосова, Роман Серков, Алексей Емцов, Александр Плентайтис, Ирина Клабукова, Анна Мохова, Полина Фокина, Анастасия Балякина, Дарья Михайличенко, Виктория Радунская, Екатерина Королёва

Коротко о спектакле: Музыкальная комедия в 2-х частях по трилогии А. Н. Островского

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова

Музыкальная комедия в 2-х частях по трилогии А. Н. Островского.

Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова» представляют собой похождения мелкого чиновника, мечтающего о богатой невесте. Забавный и нелепый внутренний мир главного героя – в его наивных и простодушных рассуждениях – целая жизненная философия «обиженных богом», обделенных талантами «маленьких» людей. По словам любящей маменьки, «умишком-то его очень бог обидел», не дал способностей «ни к службе, ни к чему».

Трижды оказывается близок Бальзаминов к исполнению желаний, и трижды судьба смеется над ним… Камерность зала стирает границы между сценой и зрителем и позволяет артистам от имени своих персонажей, жителей Москвы XIX в., доверительно и напрямую общаться с сегодняшним зрителем включая его в свою игру.

Спектакль поставлен в жанре музыкальной комедии. Неожиданное сочетание музыки А. Шнитке, со стихами молодого начинающего поэта С. Кузьминцева придает этому спектаклю легкость и изящество.

Понравился спектакль Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Картины из московской жизни или Женитьбы Бальзаминова

23 ноября 2019 г.

Отличная постановка,актёры играли просто супер!!!!!Получили массу положительных эмоций от спектакля.

15 ноября 2019 г.

Были большой компанией, спектакль очень понравился,игра актёров великолепная, особенно исполнители ролей Бальзаминова, его матушки и свахи. Провели отличный вечер, спасибо.

15 ноября 2019 г.

Прекрасный спектакль! Веселый, талантливый! Актеры живут на сцене вместе со своими героями. Размер зала подразумевает единение актеров и зрителей, что и произошло на спектакле! Рекомендую всем!!!

Геннадий

15 ноября 2019 г.

Замечательный спектакль.Получили огромное удовольствие. Игра Емцова - ВАУ!!!

Анонимный отзыв

15 ноября 2019 г.

Спектакаль замечательный, мы посмеялись от души. Великолепная игра актеров.

показать ещё 20 отзывов

театр Содружество актеров Таганки