Купить билеты на балет "Картинки с выставки"

Продолжительность: 1 час

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Картинки с выставки в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Картинки с выставки в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Картинки с выставки

Балет «Картинки с выставки» в театре Сац

Ко Дню рождения театра

К 145-летию со дня создания цикла М.П. Мусоргским

К 180-летию М.П. Мусоргского

Балет Кирилла Симонова «Картинки с выставки» перенесет нас в мир детских сновидений. Там, блуждая в причудливом сказочном саду, кто-то из детей встретит страшного клоуна, способного менять обличия, а кто-то – ангелов, чтобы вместе с ними летать над Землей. Девочка-сирота увидит в своем сне родителей, а мальчик, наконец, победит в игре в войну.

Смешивая жанры и стили, миксуя классическую музыку М. Мусоргского и ее сегодняшнюю версию, созданную нашим современником Вольфгангом Миттерером (Wolfgang Mitterer), хореограф Кирилл Симонов и художник Вячеслав Окунев создадут сценическую фантазию на тему детства. И в этой фантазии совершенно естественным образом, подчиняясь логике сна, окажутся рядом такие жанры, как кулинарное шоу и сценический бой подушками, световое шоу и классические балетные дивертисменты.

В балете «Картинки с выставки» наши самые яркие, самые тайные, самые прекрасные мечты, страхи и желания, воплотятся на сцене и вернут нас в детство, в мир, в котором все было возможно. В мир, который, как картинки с выставки, весь состоял из чудес.

Понравился балет Картинки с выставки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Картинки с выставки

03 февраля 2020 г.

Замечательное путешествие по снам под музыку М. Мусоргского.

Детский музыкальный театр имени Сац

Фото Детского музыкального театра имени Сац