Купить билеты на концерт "Орф Кармина Бурана,Равель Болеро"

Фото - Концерт Орф Кармина Бурана,Равель Болеро

Организатор: театр Новая опера [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Орф Кармина Бурана,Равель Болеро в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Орф Кармина Бурана,Равель Болеро в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Орф Кармина Бурана,Равель Болеро

«Кармина Бурана» К.Орфа
«Болеро» М.Равеля

Московский государственный музыкальный театр пластического балета «Новый балет»
Дирижеры: Дмитрий Волосников, Евгений Самойлов

Хормейстер – Юлия Сенюкова
Хореография – Франческо Вентрилья

«Новый балет» открывает юбилейный 25 театральный сезон мировой премьерой нового творения итальянского хореографа Франческо Вентрилья «Fortuna Vis Lucem», которая состоится на сцене московского театра Новая Опера.

В этом спектакле объединены два шедевра мировой музыкальной культуры – «Кармина Бурана» Карла Орфа и «Болеро» Мориса Равеля.

Первый акт «Fortuna» начинается мощными звуками несравненной музыки Карла Орфа. Впервые на мировой музыкальной сцене хореографический сюжет спектакля основан на полной версии поэтического сборника «Кармина Бурана», вдохновившего Карла Орфа на создание музыкального шедевра.

Второй акт «Lucem» – ода на музыку Мориса Равеля о силе человека в борьбе с предначертаниями Судьбы. Каждая нота «Болеро» заставляет танцовщиков передавать чувственность и мощь этой волшебной музыки.

В проекте участвуют звезды Большого театра – народная артистка России Анна Антоничева и заслуженный артист России Андрей Меркурьев.

В новой постановке Франческо Вентрилья шаг за шагом раскрывает перед зрителем подлинную суть своих персонажей – и нам остается, как можно, более пристально вглядываться в каждую грань волшебного движения тел, или даже отождествить себя с героями балета, чтобы приобщиться к тайнам богини Фортуны.

Понравился концерт Орф Кармина Бурана,Равель Болеро? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Орф Кармина Бурана,Равель Болеро

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера