Купить билеты на "Кармен"

Продолжительность: 3 часа 30 минут (с 2 антрактом)

Организатор: театр Станиславского и Немировича-Данченко [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Титель

Актеры: Елена Гусева, Наталья Петрожицкая, Лариса Андреева, Наталья Владимирская, Сергей Балашов, Вячеслав Войнаровский, Нажмиддин Мавлянов, Виктор Моисейкин, Андрей Батуркин, Антон Зараев, Елена Максимова, Мария Пахарь, Денис Макаров, Валерий Микицкий

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Кармен в театр Станиславского и Немировича-Данченко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Кармен в театр Станиславского и Немировича-Данченко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Кармен

Опера «Кармен» в МАМТ Станиславского и Немировича-Данченко

Мировая премьера: 3 марта 1875 года
Опера Комик (Opera-Comique), Париж

Премьера спектакля Вл.И. Немировича-Данченко
«Карменсита и солдат« по П. Мериме и Ж. Бизе: 4 июня 1924 года
Музыкальная студия МХТ п / р Вл. И. Немировича-Данченко

Премьера спектакля К.С. Станиславского: 4 апреля 1935 года
Государственный оперный театр им. К.С. Станиславского

Первая постановка в Московском академическом Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (спектакль Вальтера Фельзенштейна): 5 декабря 1969 года

Премьера постановки: 7 мая 1999 года
Московский академический Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

В этом нарочито лишенном красивости, почти целиком песочно-белом спектакле, в опере «Кармен», с редкими вкраплениями серого и черного – своя поэзия, кое-где ненавязчиво перекликающаяся с итальянским неореализмом. Но только иногда. По подробностям быта, по чертам характеров все происходит, наверное, где-то на границе Испании и Франции, в середине ХХ столетия. Микаэла прикатывает из своей деревни к Хосе на велосипеде, дерущихся девиц с табачной фабрики разнимают струей воды из шланга, торреро (в обычном современном костюме) заботливо защищают от дождя зонтами очень знакомые зрителю крепкие парни.

Понравился Кармен? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Кармен

театр Станиславского и Немировича-Данченко