Купить билеты на спектакль "Карло - честный авантюрист"

Фото - Спектакль Карло - честный авантюрист

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Карло - честный авантюрист в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Карло - честный авантюрист в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Карло - честный авантюрист

Спектакль «Карло – честный авантюрист» в театре «Эрмитаж»

Театр, Венеция, карнавал, маски, интриги, приключения – для всего этого не нужно ехать в Италию. На сцене «Эрмитажа» оживает воздушная пьеса короля итальянской комедии Карло Гольдони – история авантюриста Гульельмо, перепробовавшего на своем веку десятки профессий от школьного учителя до врача, от адвоката до поэта. Кто он на самом деле – авантюрист или честный человек? Пусть это решает вице-король и… конечно, автор пьесы, сам Карло Гольдони! Ведь Гульельмо, как и все остальные маркизы, графы, доны и донны – все они актеры труппы знаменитого итальянца. «Quanto e bello il teatro!»

Понравился спектакль Карло - честный авантюрист? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Карло - честный авантюрист

Анонимный отзыв

02 января 2020 г.

Брала билет не себе. Но гостям, которые ходили на спектакль, он понравился.

17 октября 2019 г.

Это невозможно смешной спектакль. Считаю, что это лучшая буффонада Москвы! По сценарию - это театр в театре, и перед актерами стоит задача не просто играть, а играть итальянских актеров, которые играю в пьесе Карло Гольдони. В общем, вы поняли! Скучно не будет никому. Смеялись до слез.Игра актеров просто восхитительна! Мало того, актеры настолько ярко индивидуальны, что каждый из них - это уже отдельный моноспектакль! Алексей Шулин в роли Карло Гольдони - это вообще просто наслаждение! Маина Чижевская в роли Элеоноры - это такой искрометный и феерический гротеск, что невозможно описать! Спектакль бесподобный! Для прекрасного веселого времяпровождения, отвлечься от ежедневной рутины и просто посмеяться от души! Рекомендую и рекомендую!

08 февраля 2019 г.

Алла Черных! С восхищением смотрел как она исполняет роль пажа! Прическу сделали - чумовую, с каким чувством она играла!!!Очень эмоциональный спектакль! Каждый актер индивидуален! Очень понравилось!

Sergey

22 ноября 2018 г.

Ужасный спектакль, пришлось уйти. Вечер был испорчен!

22 июня 2017 г.

Какой то шумный и бестолковый спектакль. Подбор актёров оставляет желать лучшего. Ушли после первого действия.

показать ещё 8 отзывов

театр Эрмитаж