Купить билеты на концерт "Караоке по-русски «Веселуха»"

Фото - Концерт Караоке по-русски «Веселуха»

Продолжительность: 1 час 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Автор: Надежда Бабкина

Режиссер: Любовь Гречишникова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Караоке по-русски «Веселуха» в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Караоке по-русски «Веселуха» в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Караоке по-русски «Веселуха»

Принимают участие: Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», ансамбль «Россияне», ансамбль танца «Русские сезоны», балет «Живая планета», группа «Brevis Brass Band», Чистина Лилия (рисунок на песке) и приглашенные коллективы и исполнители.

Народное искусство основано на общем участии в действе,
а не на том, что одни поют и пляшут,
а другие слушают и смотрят.

«Споём все вместе!» – предложила Надежда Бабкина и затеяла «караоке по-русски». По её задумке в концертной программе «Веселуха» мощный хор зрителей исполняет самые любимые и популярные народные песни и советские хиты. Среди запевал сама Надежда Бабкина и солисты ансамблей «Русская песня» и «Россияне», поэтому мало кому из зрителей удастся остаться в стороне.

Для удобства поющих, по принципу караоке, тексты песен транслируются на специально разработанные экраны. Их, как и остальные декорации, придумал Владимир Ерешко. Художник Роман Ватолкин создал для «Веселухи» такие «живописные» костюмы, что каждый из них может стать экспонатом художественной галереи.

Главное действующее лицо программы – Песня: народная и авторская, веселая и грустная, заводная и протяжная, которая формирует наше мировоззрение, объединяет, делает нас такими, какие мы есть – уроженцами родной земли.

Понравился концерт Караоке по-русски «Веселуха»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Караоке по-русски «Веселуха»

Дмитрий

27 января 2020 г.

Всё прошло весело и от души! И песни, и хоровод. Нам очень понравилось!!!!!

17 января 2020 г.

Спасибо, получили заряд бодрости

06 января 2020 г.

Полный восторг!!! Это было незабываемо! Я до сих пор с умилением и улыбкой на устах вспоминаю посещение это мероприятия. Низкий поклон и огромное спасибо за доставленное удовольствие, положительные эмоции в этот вечер Н. Бабкиной и всему коллективу . Браво!!!!!

Евгения

24 декабря 2019 г.

Красивое профессиональное шоу. Но некоторые номера, на мой взгляд, выбивались "из темы".

13 декабря 2019 г.

Прекрасная программа: и поем все вместе, и танцуем :)))

показать ещё 11 отзывов

театр Русская песня