Купить билеты на спектакль "Капли Датского короля"

Фото - Спектакль Капли Датского короля

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Режиссер: Иван Поповски

Актеры: Алексей Фатеев, Александр Кольцов, Юлия Михеева, Елена Веремеенко, Олег Синкин, Анна Комова, Вячеслав Голиков, Виктория Тихомирова, Юрий Цендровский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Капли Датского короля в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Капли Датского короля в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Капли Датского короля

Спектакль «Капли Датского короля» в театре Камбуровой

Посвящение Булату Окуджаве.

«Один мудрый человек сказал: если долго идешь, не зная куда, не удивляйся, если в конечном итоге попадешь в никуда. Сегодня вы шли в театр, а попали в гости», – сообщают зрителям в начале спектакля актеры. Впрочем, термин «спектакль» в привычном понимании этого слова к «Каплям Датского короля» прямого отношения не имеет. В Театре Елены Камбуровой основой драматического действа всегда является песня, «Капли» – не исключение. Зрителей усаживают за накрытый стол, актеры, разместившись напротив, молитвенно складывают руки и начинают петь «Виноградную косточку». «Капли Датского короля» – вечер воспоминаний о Булате Окуджаве, мероприятие камерное и почти интимное. Отрывки из автобиографии барда зачитываются с таким выражением, будто все присутствующие приходятся Булату Шалвовичу родственниками. Знакомые с детства песни дополняются небольшими инсценировками: актеры дружно позируют «На фоне Пушкина», маршируют под песню «О бумажном солдатике» и передают из рук в руки игрушечного «московского муравья». К финалу действия зрители начинают активно подпевать, некоторые тайком утирают набежавшую слезу. Потому что уж больно душевно в гостях у Театра музыки и поэзии: о «Часовых любви» поют так, что чудится, будто ты сам вдруг стал героем «Покровских ворот», а значит, на дворе всегда апрель, по которому сам бог велел дежурить.

Понравился спектакль Капли Датского короля? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Капли Датского короля

Юлианна

31 января 2020 г.

Очень душевный спектакль. Ощущение, будто были не в театре, а сходили в гости к старым друзьям :)

13 декабря 2019 г.

Просто замечательно!

Алла

30 ноября 2019 г.

Спектакль очень душевный, больше напоминает концерт в камерном варианте. Артисты поют очень хорошо, песни берут за душу.

Наталия

18 ноября 2019 г.

Великолепно. Очень душевно и музыкально. Актеры играют и поют на высшем уровне. Несколько дней под впечатлением.

06 ноября 2019 г.

Отличный сайт: удобный, понятный. Выбрала,оплатила. Пришёл ответ о регистрации с логином и паролем. В личном кабинете билеты уже был.чЧуть позже,и на почту пришли билеты. Билеты без комиссии. Скачала электронную версию, прошла без проблем, распечатывать не обязательно.

показать ещё 45 отзывов

театр Камбуровой