Купить билеты на спектакль "Как Зоя гусей пасла"

Фото - Спектакль Как Зоя гусей пасла

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Арт-Партнер ХХI [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как Зоя гусей пасла в Арт-Партнер ХХI, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как Зоя гусей пасла в Арт-Партнер ХХI даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как Зоя гусей пасла

Премьера!

Спектакль «Как Зоя гусей пасла» в театре «Содружество актеров Таганки»

По пьесе Светланы Баженовой

«У нас в селе, когда приходило время умирать, доставали гроб с чердака, наряжались во всё новое и укладывались в ящик. И так тихо уходили. Туда. В мир иной. Бывало, что и не помирали. Улягутся в гроб, а смерть к ним и не приходит. Тогда вылезут из ящика, обратно его на чердак, и шли гусей пасти».

Главной героине пьесы – столетней Зое – врачи дали два дня жизни. А живет она дольше, и ещё столько же, и ещё, и помирать толком, как положено, не собирается. Как говорят – «помереть – не померла, только время провела». За это время в её доме происходит многое – визит бойкой незнакомки к её сыну, бурные выяснения отношений… Смерть обходит стороной фарсовую старуху – «Пиковую даму» Мценского уезда, но и она жизни никому не дает. «А могли бы уже отметить девять дней», - мечтательно говорит родня.

Молодой и успешный драматург Светлана Баженова написала притчу о жизни и смерти, которая по своей парадоксальности во многом напоминает фильмы всемирно известного кинорежиссера Эмира Кустурицы. В новом спектакле «Как Зоя гусей пасла» с участием знаменитой актрисы Татьяны Васильевой жизнь и смерть живут по соседству. И отчаянно смеются друг над другом.

Понравился спектакль Как Зоя гусей пасла? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как Зоя гусей пасла

ОЛЬГА

21 ноября 2019 г.

Спектакль хороший.тема актуальна. Финал правдивый.

21 ноября 2019 г.

Спектакль в целом понравился. Но зачем в описании ставить 12+?! В первый раз взяли ребёнка 13-ти лет на взрослый спектакль. В итоге после сцены насилия, которую показали конечно очень тактично, мой впечатлительный ребёнок плакал. Хотя ни в названии, ни в описании ничего такого не предвещало. На других билетных сайтах стоит 16+. К сожалению слишком доверяла этому сайту...

Валентина

02 ноября 2019 г.

Весь спектакль только на Пермяковой.Васильева разочаровала,Васильев никакой,жаль потраченного времени.

24 октября 2019 г.

Неоднозначный спектакль, но хороший актерский состав и игра. Я бы рекомендовала к просмотру.

Наталия

24 октября 2019 г.

Великолепная игра актеров, смотрится спектакль на одном дыхании.

показать ещё 4 отзыва

Схема проезда к Арт-Партнер ХХI