Купить билеты на спектакль "Как важно быть серьезным"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Моссовета [ репертуар театра ]

Автор: Оскальд Уайльд

Режиссер: Виктор Шамиров

Актеры: Станислав Бондаренко, Владимир Прокошин, Сергей Зотов, Владислав Боковин, Дмитрий Журавлев, Юрий Беркун, Елена Валюшкина, Александра Кузенкина

Коротко о спектакле: Несерьезная комедия для серьезных людей

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как важно быть серьезным в театр Моссовета, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как важно быть серьезным в театр Моссовета даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как важно быть серьезным

Премьера!

Оскар Уайльд

«Как важно быть серьезным» – одна из самых остроумных и изысканных пьес мирового репертуара, виртуозная комедия положений, отмеченная блистательными, легкими, живыми, непринужденными и динамичными диалогами. Помимо непосредственной увлекательности действия в пьесе есть точные нравственные ориентиры, позиционирующие важность взаимоотношений между людьми, которые должны строиться на взаимоуважении и внимании друг к другу. Юмор и серьезность, сочетающиеся в этой пьесе, –хороший и веселый «урок культуры» для современного зрителя.

Впервые пьеса была поставлена в день всех влюбленных 14 февраля 1895 г. в театре Св. Джеймса в Лондоне. Ее название представляет собой игру слов – английское «earnest» переводится как «серьезный» и в то же время созвучно имени Эрнест. Для первой постановки пьеса была сильно адаптирована, в нее были введены музыка, комические номера, танцы.

Пьеса имела грандиозный успех и оказалась последней из написанных Оскаром Уайльдом.

Понравился спектакль Как важно быть серьезным? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как важно быть серьезным

03 февраля 2020 г.

Спасибо,все очень хорошо. Вы напомнили с утра о нашем посещении театра.С билетами все в порядке. Спектакль оставил очень приятное ощущение праздника: красочно, весело, динамично.По-моему,а это важно, актерам самим доставляло удовольствие играть этот спектакль! Очень впечатлили костюмы и декорации, просто браво! Рекомендую всем, кто хочет приятно и весело провести вечер. Актерам Валюшкиной и Бондаренко отдельное СПАСИБО!

Софья

31 января 2020 г.

Потрясающе! Смешно, хорошая игра всех актеров. Всего в меру, ярко, но нет переигрывания. Есть фразочки, которые потом хочется повторять "для тех, кто в теме" и вместе смеяться. Сама тема интересна, не избита. Качественные декорации, хотя вроде бы простые, но создают атмосферу. Спектакль прошел на одном дыхании. Спасибо вам за вашу работу и за то, что дарите нам настроение!

Анонимный отзыв

31 января 2020 г.

Отличный спектакль. Остроумный текст. Хорошее обслуживание работников театра.

30 января 2020 г.

Просто потрясающе! Игра актеров просто восхитительна!Прекрасная постановка и замечательная атмосфера театра! Спасибо всем...

Ксения

30 января 2020 г.

В фойе играл топер на рояле в бабочке.Живая музыка,атмосфера театра,шампанское.Благодарю!

показать ещё 189 отзывов

театр Моссовета

Фото театра Моссовета

Схема проезда к театру Моссовета

Адрес: Москва, Преображенская пл., 12.