Купить билеты на спектакль "Как стать Снегурочкой?"

Продолжительность: 1 час 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Коротко о спектакле: Новогодняя сказка

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как стать Снегурочкой? в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как стать Снегурочкой? в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как стать Снегурочкой?

Новогодняя сказка

Трудно стать Снегурочкой, если ты внучка Бабы-яги, а не Деда Мороза! Ведь Снегурочка не только самая красивая девочка в лесу, лучше всех поет и танцует, главное – она умеет дружить.

В озорной новогодней сказке все герои необычны. Зажигательная Баба Яга, творческая Ёжка, влюблённый Леший, уморительные Снеговики, романтичная Кикимора, ну и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. А еще – малыш Новый год!

Будет много музыки и смеха, невероятных приключений и чудесных превращений! Как это случится – приходите и узнаете!

*В дни новогодних праздников с 21 декабря по 8 января:

Подарок от театра каждому зрителюПраздник начнется за 30 минут до спектакля интерактивной развлекательной программой в фойе театра: песни и танцы вокруг Красавицы-Ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Подарите вашим детям незабываемый новогодний праздник!

Понравился спектакль Как стать Снегурочкой?? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как стать Снегурочкой?

26 января 2020 г.

Театр уютный и приветливый! Очень понравился спектакль! Задорный,с песнями и танцами. Достойный внимания.

Анонимный отзыв

13 января 2020 г.

очень понравилось. Актеры отличные, особенно Баба Яга. Очень искренне и по доброму. Очень понравилось что зал не большой. Единственный минус, что сидения довольно глубокие даже для ребенка 6 лет, поэтому либо стоя, либо на коленях приходилось смотреть, но это не испортило впечатление от спектакля.

12 января 2020 г.

Очень понравился спектакль. Была с двумя взрослыми детьми, обоим было интересно. Действие захватывающее, много музыки и песен, отличная игра актеров.

09 января 2020 г.

Мы в эти праздники побывали на 3х ёлках..и эта оказалась-лучшим завершением новогодних каникул.. Она самая лучшая из всех,несмотря на то,что оказалась самой экономичной..игра актёров-на высшем уровне..уютный зал,приятно в фойе и никаких очередей в гардеробе..и если на Кремлёвской ёлке мой муж спал,то эту она смотрел неотрываясь и хохоча вместе с нами..бабка Ежка-лучшая,Кикимора-лучшая,Дед Мороз-чудесный..всё как в лучших народных сказках..мы в восторге

08 января 2020 г.

Ходила 7.01.20 с детьми 6 и 9 лет. Спектакль очень понравился и мне и детям. Весёлый, легкий по восприятию, много поют. Чудесные бабки-ежки. Перед спектаклем герои сказки играли с детьми в фойе. Благодарю актеров за подарок, в виде отличного настроения.

показать ещё 10 отзывов

театр Джигарханяна