Купить билеты на спектакль "Как гномы Новый год спасали"

Фото - Спектакль Как гномы Новый год спасали

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как гномы Новый год спасали в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как гномы Новый год спасали в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как гномы Новый год спасали

Новогоднее интерактивное представление у елки перед спектаклем «Каждый может зажечь звезду»

Ведущая, в костюме новогодней Елочки, и символ уходящего года Песик по имени Шарик, вовлекают детей в новогодние пантомимы и танцы, подготавливая их к встрече Деда Мороза, пришедшего на праздник с символом наступающего года Поросеночком по имени Хрюк.

Хрюк, вместе с ребятами, в задорном танце, принимает у Шарика новогоднюю эстафету.

Дед Мороз предлагает каждому гостю праздника загадать заветное новогоднее желание, которое сможет исполниться, если зажжется звезда на его волшебном посохе. Но прежде, чем это произойдет, детям нужно показать Дедушке Морозу, что за прошедший год они многому научились, стали более самостоятельными. Под руководством Елочки-ведущей во время музыкальных игровых эпизодов, ребята легко справляются с этими испытаниями. И вот, наконец, звезда желаний на посохе Деда Мороза засияла яркими разноцветными огоньками.

В завершение программы, Дед Мороз исполняет одно общее для всех юных зрителей, пришедших на праздник, желание - дарит детям новогоднюю сказку.

Новогодний сказочный спектакль «Как гномы спасали Новый год»

Злые волшебники Лень, Безделье, Неохота и Скука, во главе с атаманом Киньлидубом (Будильником наоборот), похищают волшебный ключ. С его помощью они хотят остановить часы Деда Мороза, чтобы Новый год никогда не наступил.

Хранители новогодних часов гномы Тик-Так и Тик-не-Так, преодолев множество трудностей, возвращают волшебный ключ Деду Морозу. Теперь ни что не мешает началу новогоднего праздничного карнавала, на котором собираются все участники этого сказочного представления, а также прибывающие гости – лесные зверушки и символы уходящего и наступающего года Собака и Поросенок. Даже злые волшебники, превратившиеся при помощи волшебного ключа, в музыкальный квартет: Осла, Козла, Мартышку и Косолапого Мишку, подготовили веселый концертный номер.

Спектакль заканчивается общим зажигательным танцем.

На мероприятии осуществляется свободная рассадка.

Понравился спектакль Как гномы Новый год спасали? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как гномы Новый год спасали

Схема проезда к Антрепризы Москвы