Купить билеты на спектакль "Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали"

Фото - Спектакль Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали

Новое событие в жизни Театра «Эрмитаж» – новогодние ёлки для детей всех возрастов. Нам хотелось, чтобы эрмитажные елки стали столь же любимыми, как и взрослые постановки. Поэтому мы выбрали самых атмосферных персонажей – Ёжика и Медвежонка авторства знаменитого Сергея Козлова. Приглашаем вас окунуться в зиму с головой вместе с нашими любимыми героями!

Мы побываем в уютной зимней сказке. Эх, как же это волшебно в канун Нового года, в самые морозные деньки, греться в лесном домике – сидя у печки, слушать, как звонко похрустывают березовые поленья, заваривать горячего брусничного чаю, кушать пироги и мечтать о встрече с Дедом Морозом. Это будет незабываемый Новый год :)

Всех секретов сразу не раскроем, а только намекнём, что зимовать будем по-настоящему – с валенками, сугробами, самоваром с чаем, пирогами да вареньем, как это делают настоящие зимовщики Ёжик и Медвежонок.

В фойе вас ждут:

Любимые персонажи – Ёжик, Медвежонок, а также Дед Мороз и СнегурочкаЗагадывание заветных желаний: напишем свои пожелания на праздничных лентах и украсим ими Праздничную Ёлку – и они непременную сбудутся в Новом году!Развлечения в духе новогодней ёлки про Ёжика и МедвежонкаИнтерактивное вручение подарков Дедом Морозом, Снегурочкой, а также нашими ёлочными героями – Ёжиком и Медвежонком!Фото_wall, на котором обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего года.

Дети старше 6 лет могут находиться в зале самостоятельно. В это время сопровождающие взрослые будут ожидать их в фойе.

Малыши до 3 лет могут располагаться в зале на руках у сопровождающих взрослых – в этом случае приобретается один билет на двоих.

Подарок в стоимость билета не входит и приобретается отдельно.

Рекомендован для детей от 3 до 12 лет.

Понравился спектакль Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как Ежик с Медвежонком Новый год встречали

Схема проезда к Антрепризы Москвы