Купить билеты на спектакль "Как это делалось в Одессе"

Фото - Спектакль Как это делалось в Одессе

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Исаак Бабель

Режиссер: Дмитрий Высоцкий, Евгений Цыганов

Актеры: Евгений Цыганов, Дмитрий Высоцкий, Дина Бердникова, Михаил Химаков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как это делалось в Одессе в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как это делалось в Одессе в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как это делалось в Одессе

«Как это делалось в Одессе» – это музыкальный спектакль о жизни, нравах и переживаниях одесских евреев в дореволюционное время по мотивам книги Исаака Бабеля «Одесские рассказы». Герои рассказов – биндюжники, лавочники, бандиты и контрабандисты – тесно связаны между собой и напоминают одну большую шумную семью. В своих рассказах Бабель соединяет юмор и трагедию и с легкостью говорит о серьезных вещах: любви и ненависти, жизни и смерти, морали и совести.

Так же просто и искренне действие разворачивается и в самой постановке. Зрители забывают, что перед ними актеры, и на одном дыхании проживают полтора часа спектакля с его героями. На сцене любят и ненавидят, спорят и шантажируют, устраивают шумные застолья и кровавые разборки, и все это страстно и ярко.

В центре действия, как и в рассказах Бабеля, сын биндюжника Беня Брик и его становление как короля преступного мира Одессы. Беню играет Евгений Цыганов. В других ролях: актеры Дмитрий Высоцкий и Дина Бердникова, музыкальное сопровождение постановки –композитор Михаил Химаков.

Живая музыка занимает в спектакле особое место: благодаря контрабасу, трубе, гитаре и бубну в руках актеров зрителю максимально передается изменение настроения и атмосфера спектакля.

Понравился спектакль Как это делалось в Одессе? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как это делалось в Одессе

театр Модерн