Купить билеты на спектакль "Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики"

Продолжительность: 1 час

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики

«Театр доброй сказки» представляет музыкальную сказку

«Как Дед Мороз и Антошка время спасали» или «Волшебные часики»

У простого российского школьника есть несколько волшебных предметов. А именно: уголек с пепелища Змея Горыныча, рубль неразменный и Волшебные часики. Если эти часики остановить, то остановится время на всей планете. Только никто Антошке не верит. Тогда Антошка лепит снежных баб и прячет в одной из них Волшебные часики. Если часики волшебные, то снежная баба оживет и придет на Новогодний праздник к ним в школу. Он ещё не знает, что другой снежной бабе случайно достался уголёк вместо сердца! Обе снежные бабы оживают и становятся одна Снегурочкой, а другая Черной Душой потому, что у неё уголек вместо сердца. Черная душа хочет остановить время. Но силой отобрать Часики нельзя. Тогда она использует коварство, подкуп, шантаж, обман и, в конце концов, овладевает Часиками и останавливают время!

Но Дед Мороз знает волшебную тайну Нового года! Для того, чтобы Волшебные часики пошли, они вновь должны стать сердцем! Услышим ли мы весеннее пение птиц или обречены вечно кататься на санках 31 декабря? Для решения этого вопроса героям сказки понадобится помощь зрителей!

Добрая весёлая новогодняя сказка с волшебными превращениями. В спектакле много песен и танцев, неожиданные повороты сюжета и, конечно же, счастливый финал с участием зрителей.

Действующие лица:

Антошка.Дед Мороз.Снегурочка.Старый год.Продажная душа.Черная душа – Снежная Баба.Снеговики.

Музыкальная сказка для детей от 3-х лет. Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.

В стоимость билета новогодний подарок НЕ входит.

Продолжительность спектакля около1 час. Перед началом спектакля взрительском фойе на 2 этаже – новогодние игры и праздничный хоровод возле ёлки.

Понравился спектакль Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Как Дед Мороз и Антошка время спасали, или Волшебные часики

Схема проезда к Новому искусству

Адрес: