Купить билеты на спектакль "Кадриль"

Фото - Спектакль Кадриль

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Режиссер: Владимир Большов

Актеры: Ольга Прокофьева, Даниил Спиваковский, Валерий Гаркалин, Алёна Яковлева, Татьяна Яковенко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кадриль в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кадриль в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кадриль

По пьесе Владимира Гуркина.

Испокон веков жители наших деревень все про всех знали, чей сын пьяный пришёл, кто жену побил, а у кого крыша дырявая. А, как известно, у соседа жена красивее, а муж соседки не пьющий, да хозяйственный.

Так и герои нашего смешного и курьёзного спектакля, соседи, которые поругались со своими вторыми половинами, да и «махнулись не глядя». Перетасовали свои семьи, словно в кадрили, где танцующие меняются партнерами, а как вернуть все на свои места не знают.

Автор этой пьесы, как и всенародно любимой комедии «Любовь и голуби», Владимир Гуркин, героев своих всегда выбирал среди простых деревенских людей и истории их всегда смешные, добрые и сердечные, но основным действующим лицом всегда была есть и будет любовь.

Понравился спектакль Кадриль? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кадриль

театр Содружество актеров Таганки