Купить билеты на цирк "Кабы я была царица"

Фото - Цирк Кабы я была царица

Продолжительность: 2 часа

Организатор: цирк на Вернадском [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на цирк Кабы я была царица в цирк на Вернадском, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на цирк Кабы я была царица в цирк на Вернадском даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание цирка Кабы я была царица

Шоу «Кабы я была царица...» в Большом Московском цирке

«Кабы я была царицей...» – кто не сможет продолжить эту строчку из любимой всеми сказки Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о царе Салтане»?

В Новый год в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского знакомые с детства персонажи – Ткачиха, повариха, сватья Баба Бабариха, Белочка с изумрудными орешками, тридцать три богатыря, Царевна-Лебедь и князь Гвидон – поведают вам потрясающую историю о добре и зле, предательстве и верности, счастье и любви.

Потрясающие световые эффекты! Эксклюзивные костюмы! Уникальный аттракцион с морскими животными под руководством Василия Тимченко, дрессированные собаки, свобода лошадей, гимнасты, акробаты и, конечно, наша группа самых смешных клоунов – лучшие артисты будут работать для вас в дни новогодних каникул!

Смотрите самую известную, самую красивую, самую добрую сказку «Кабы я была царица...» на арене Большого Московского государственного цирка с 18-го декабря.

Дети до 3 лет проходят по 1 билету со взрослым и сидят у него на коленях.

Понравился цирк Кабы я была царица? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о цирке Кабы я была царица

23 января 2020 г.

Красиво, ярко, зрелищно! И дети, и взрослые в восторге!

лиана

23 января 2020 г.

Супер представление! Очень зрелищно!

22 января 2020 г.

Очень красиво и интересно!

Анонимный отзыв

21 января 2020 г.

С удовольствием смотрели программу и взрослые и дети 11 лет. В момент исполнения номеров канатоходцами и воздушными акробатами складывалось мнение, что законы физики на них не действуют. В программе "Кабы я была царица" на высоте все - и номера, и звуковое оформление и световое. Радует то, что программа состоит не только из номеров, но поставлена полностью по "Сказке О Царе Салтане" и от автора ее читает сам Александр Сергеевич, с пером и в шляпе)). Браво всем артистам!!! Тем кто любит посмотреть на животных - слонов,тигров не было, только мелкие и лошади. Номер с 8 лошадьми, которыми управлял дрессировщик, казалось, только силой мысли великолепен. А прыгающая через скакалку лошадь останется в моей памяти навсегда)))

20 января 2020 г.