Купить билеты на спектакль "Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Меридиан ЦКИ [ репертуар театра ]

Режиссер: Олег Акулич

Актеры: Любовь Тихомирова, Александр Мартынов, Карина Зверева, Эдуард Радзюкевич, Олег Алесандрович Акулич, Роман Шумилов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой в Меридиан ЦКИ, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой в Меридиан ЦКИ даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой

Комедия-кабаре

Виолетта превращает свою «вареничную» в кабаре. Но гости не спешат в новое заведение. И, вдруг, появляется шанс, приезжает меценат из Парижа! Лучшему кабаре в Москве он обещает миллион! Но, как назло, все идет кувырком! Кордебалета больше нет, артисты уехали и не вернутся пока им не оплатят все долги. Но разве это может остановить Виви и предприимчивого конферансье Артура? Сто грамм водки каждому гостю бесплатно, и вот кордебалет готов в новом составе: хорошенькие официантки ничем не хуже! Или, все-таки, хуже? Проблем и без того хватает! Уборщица Зоя рвется на сцену, повар Иван не умеет готовить ничего кроме вареников, прима Гера капризничает, а появление ее «покойного» мужа запутывает все окончательно!

Закулисная суета, любовь, ревность, шокирующие открытия, и все это в ритмах Бродвея и Мулен Руж!

Перья, блестки, искрометные танцы, пародии, песни Золотого века кабаре, современные видео декорации – все это создает неповторимую праздничную атмосферу кабаре. И сквозь этот сверкающий маскарад страстей все отчетливей проступает образ любящей и преданной женщины, достойной любви и миллиона биткойнов!

В спектакле участвует неоновое шоу «Альфа-Домино».

23 февраля и 1 марта в роли Сержа - Эдуард Радзюкевич,

Понравился спектакль Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кабаре-комедия. Миллион биткойнов для любимой

Тамара

26 февраля 2020 г.

Были в январе с мужем, очень очень понравилось, танцы и атмосфера - супер! Атмосфера праздника, прекрасный получился вечер, рекомендую!

Кирилл

26 февраля 2020 г.

Прекрасный спектакль! Тут есть все: и песни, и танцы, и интересный сюжет. Один из тех спектаклей, когда хочется сходить еще раз.

Евгения

26 февраля 2020 г.

Супер! Радзюкевич- лучший!Смеялись до слез:)

Анонимный отзыв

26 февраля 2020 г.

Прекрасные актеры и очень слабый материал, примитивные танцы. Такое ощущение, что со сценария смахнули нафталиновую пыль, добавили современных шуточек и выпустили в мир со словами "и так сойдет". Смеяться не хотелось ни в одном моменте, только иногда улыбаться. Жалко потраченных денег. Ещё раз спасибо актерам за игру, на них всё держится в этом спектакле.

Алиса

26 февраля 2020 г.

Полный восторг, грандиозное и красивое представление. Спасибо огромное всем кто принял участие в создании этого спектакля-концерта. Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям посмотреть это великолепное представление.

показать ещё 9 отзывов

Меридиан ЦКИ