Купить билеты на спектакль "Jumb Lee Ya"

Фото - Спектакль Jumb Lee Ya

Продолжительность: 50 минут

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Режиссер: Павел Кравец

Актеры: Павел Кравец, Мария Беляева, Юлия Мирошникова, Андрей Капланов, Сергей Малинин, Виталий Лабутин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Jumb Lee Ya в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Jumb Lee Ya в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Jumb Lee Ya

Спектакль «Jumb… Lee… Ya» в Электротеатре Станиславский

Детский спектакль по стихам Эдварда Лира

Хотите отправиться в полет на корабле – «запорожце» с парусами из зеленого горошка? Cплавать на огромной живой черепахе на остров Устриц и всю ночь водить хороводы с зеленоволосыми Джамблями (под звуки серебряной трубы)? Уснуть в половине кувшина и оказаться в загадочном краю Карамандель (или в краю неведомых гор и лесов )? Мы ждем вас в стране Джамблия. We will jumbling!

Спектакль «Jumb… Lee… Ya» компании артистов и музыкантов Электротеатра Станиславский сделан по знаменитым стихам британского поэта Эдварда Лира, положившего начало «поэзии бессмыслицы» и оказавшего большое влияние на Льюиса Кэрролла, Даниила Хармса и французских сюрреалистов. Настоящий автомобиль на площадке, живая музыка (рэгги в том числе) и двое артистов, воплощающих странных персонажей Лира на наших глазах, – «Джамблия» дарит возможность и детям, и взрослым услышать красоту поэзии нонсенса, одинаково прекрасной и на русском, и на английском.

Понравился спектакль Jumb Lee Ya? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Jumb Lee Ya

Электротеатр Станиславского