Купить билеты на спектакль "Иванов"

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Соловьев

Актеры: Анастасия Лебедева, Максим Виноградов, Богдан Кияшко, Олег Кравченко, Елизавета Шумихина, Полина Левашкевич, Максим Сыромятников, Людмила Стрекалева, Ирина Балкова, Анастасия Венкова, Елена Исакова, Павел Миленькин, Александр Анохин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Иванов в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Иванов в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Иванов

По одноимённой пьесе А. П. Чехова

«Нет людей плохих, как нет и хороших, нет в жизни дьяволов, как не видно что-то и ангелов, все люди как люди». А.П. Чехов

Сергей Соловьёв впервые обратился к пьесе в 1963 году. Теперь, через 55 лет, он решился представить вам премьеру «Иванова», где Иванов не плохой и не хороший, где Сарра и Сашенька не ангелы и не «исчадия ада», а просто женщины, испытывающие любовь и постигающие, как невозможно сложна эта простейшая вещь.

В этом спектакле занят почти весь соловьёвский курс последнего набора. Играют они не «драму» и не «трагедию», не только комедию, но и фарс, иногда вдруг с немодной тургеневской обнаженностью, открывая зрителю душу. Жанр этого спектакля и вовсе определить невозможно. Многожанрово, как сама жизнь.

Впрочем, это всё слова, а проще – пойдите сами и посмотрите.

Понравился спектакль Иванов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Иванов

театр Школы Современной Пьесы