Купить билеты на спектакль "История рыцаря"

Продолжительность: 1 час 35 минут (с 1 антрактом)

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Антон Непомнящий

Актеры: Герман Андреев, Кабанов Михаил, Самойлов Александр, Бойцов Максим, Титов Роман

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль История рыцаря в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль История рыцаря в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля История рыцаря

Премьера!

Спектакль «История рыцаря» – очередное переосмысление нестареющей сказки «Дракон»драматурга Евгения Шварца. Написал пьесу и поставил спектакль актер и режиссер Антон Непомнящий. «Вся правда заключается в том, что драконы никогда не приходили к власти,– говорит Дракон. – Да-да, к власти всегда приходят рыцари. Молодые, полные благородных идей свободы, равенства, справедливости! Я ведь, точно так же, как и ты, пришел во дворец, вызвал на бой дракона, убил его, женился на его прекрасной дочери и...» Здесь есть над чем задуматься.

Понравился спектакль История рыцаря? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле История рыцаря

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького