Купить билеты на спектакль "История любви. Комедия ошибок"

Организатор: театральный проект "Ателье" [ репертуар театра ]

Актеры: Александр Устюгов, Константин Юшкевич, Анна Уколова, Светлана Ходченкова, Дмитрий Малашенко, Петр Красилов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль История любви. Комедия ошибок в театральный проект "Ателье", наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль История любви. Комедия ошибок в театральный проект "Ателье" даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля История любви. Комедия ошибок

Автор пьесы Жеральд Сиблейрас

Случайная встреча на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Казалось бы, совсем не по пути… Леон – молодой программист, Анита – костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви.

Леон ездит за Анитой по гастролям, стоит в кулисах, слушает ненавистную оперу и ждет вечера… Не желая сводить свою потрясающую влюбленность в банальный парижский романчик, он решается на обман и заявляет Аните, что женат. Та в свою очередь неприятно удивлена и в ответ придумывает себе жениха… Вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные еще сильнее запутываются в своей лжи.

Спектакль «История любви. Комедия ошибок» – зеркало, отражающее трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными.

Понравился спектакль История любви. Комедия ошибок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле История любви. Комедия ошибок

Схема проезда к театральному проекту "Ателье"

Адрес: