Купить билеты на концерт "Испания & Россия"

Фото - Концерт Испания & Россия

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Испания & Россия в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Испания & Россия в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Испания & Россия

Лучшие мелодии Испании, России…и не только!

Если вы устали от русской зимы, то предлагаем устроить себе испанские выходные в Москве! Встречаемся 14 апреля в Дипломатическом зале Кремлевского дворца – и отправляемся в музыкальное путешествие, для которого не нужны ни визы, ни авиабилеты!

Знаменитые мелодии испанских улочек, песни, наполненные настоящей испанской страстью, создадут на сцене Дипломатического зала удивительную атмосферу, увлекающую зрителя в волшебный мир музыкального очарования и любви. Музыка двух великих культур прозвучит в исполнении замечательных певцов и музыкантов: восходящей испанской звезды, певицы Иммы Масрамон (Барселона), заслуженной артистки России, народной артистки Абхазии, солистки столичного «Геликон опера» Алисы Гицба, лауреата международных конкурсов, певца, тенора Максима Крылова, ведущей солистки Москонцерта Екатерины Нешевой, солистки Армянского академического театра оперы и балета, солистки Национальной государственной академической капеллы Армении Софии Багдасарян.

Приглашаем вас на яркий музыкальный праздник!

Понравился концерт Испания & Россия? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Испания & Россия

Кремлевский дворец