Купить билеты на концерт "Ирсон Кудикова. Альфа Lady A"

Фото - Концерт Ирсон Кудикова. Альфа Lady A

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Ирсон Кудикова. Альфа Lady A в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Ирсон Кудикова. Альфа Lady A в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Ирсон Кудикова. Альфа Lady A

17 сентября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится большой сольный концерт певицы, саксофонистки, актрисы Ирсон Кудиковой «Альфа Lady А».

Исполнительница не только эффектная, но и профессиональная: у Ирсон уникальный голос диапазоном в пять октав. Она одинаково виртуозно владеет и вокалом, и игрой на саксофоне. Предпочитает джаз, но поёт в разных музыкальных стилях и направлениях и является автором музыки и текстов своих песен.

На счету у Ирсон собственный альбом «Dreams On» (2010) и сотрудничество с такими мировыми звёздами как Warren G. и Snoop Dog, а также запись дуэтов с известными российскими исполнителями: Аллой Пугачёвой, Александром Малининым, Сергеем Мазаевым, Александром Маршалом, Никитой Малининым, Александром Соркиным (совместный альбом «Точка G»), а также со звездой итальянской эстрады Al Bano. А знакомство российских зрителей с этой яркой исполнительницей началось после участия Ирсон в телепроекте «Фабрика звезд – 5» (2004), в котором она дошла до финала.

На сцене Государственного Кремлёвского Дворца Ирсон Кудикова в обновленной концертной программе сыграет джазовый стандарт с собственным биг-бендом, исполнит свои хиты и представит альбом «Альфа Lady А».

Концерт, в котором Ирсон исполнит давнюю мечту – выступить вместе с военным оркестром, будет посвящен дню рождения певицы. С хором офицеров подразделения антитеррора «Альфа» она исполнит любимые патриотические песни.

Также в концерте примет участие солистка легендарной группы Boney M. Шейла Бонник.

Понравился концерт Ирсон Кудикова. Альфа Lady A? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Ирсон Кудикова. Альфа Lady A

Кремлевский дворец