Купить билеты на концерт "Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band»"

Фото - Концерт Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band»

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band»

30 марта в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится выступление инструментального струнного проекта «Imperia Music Band».

«Imperia Music Band» – энергия звука, мощная волна драйва!

Уникальный инструментальный электро-проект – эксклюзивное сочетание профессионализма и стиля!

Современные технологии непрерывно развиваются и смело входят в область искусства, внося дополнительные эффекты и возможности. Музыканты открыли для себя мир электронных инструментов, которые ничуть не уступают своим «живым» аналогам.

В этот вечер «Imperia Music Band» представит программу «Саундтрек», в которой прозвучат популярные саундтреки из кинофильмов, известная музыка из классического репертуара, мировые эстрадные хиты в уникальной аранжировке.

Большинство композиций, такие как «24 каприс Паганини & AC/DC» , Григ «Пещера горного короля & Prodigy» , являются ярчайшим примером такого необычного жанра, как classical crossover, который сочетает в себе шедевры классической музыки и известные рок-хиты.

Музыканты смело идут на интересные эксперименты... Соединяют, как казалось бы несоединимое. Но риск оправдан!
Вас ждут интересные миксы! «Звездные войны» и «Время вперед». «Ромэо и Джульетта» и Тото Кутуньо».

«Imperia Music Band» — это лучшие концертные залы и площадки, популярнейшие проекты крупнейших российских телеканалов, совместные выступления со звездами отечественного шоу-бизнеса и выдающимися музыкантами с мировым именем, участие в грандиозных мероприятиях, которые проходят в Москве и крупнейших городах Европы.

Коллектив активно сотрудничает со звездами российской эстрады: Андреем Макаревичем, Валерием Сюткиным, Дианой Арбениной, Светланой Сургановой, Евгением Маргулисом, Алексеем Кортневым, группой «Чиж & Со», Сергеем Галаниным, Александром Ивановым и многими другими.

3 октября 2017 года «Imperia Music Band» удостоилось чести играть для самого Стинга, ко дню рождения маэстро.

Сольные концерты коллектива состоялись на таких площадках, как: Московский Международный Дом Музыки, Пермская краевая филармония, Ярославская государственная филармония, Центральный Дом журналиста, Московский планетарий, Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова «Аптекарский огород».

Солисты:

Наталья Дьяченко (электро-скрипка)
Ее манеру игры по напору и страсти часто сравнивают с «мужской». Отдаваясь магии звука, она способна оживить и наполнить смыслом музыку любых стилей и направлений.

Алёна Нумерова (электро-скрипка)
Сочетает в себе высочайший исполнительский дар и сценический артистизм.

Жазира Абдигали (электро-виолончель)
Уникальная и талантливая исполнительница, в руках которой виолончель буквально испускает языки пламени.

Участники команды:

Бас-гитара, sound producer, аранжировщик и композитор – Станислав Вахнин

Клавишные – Роман Троценко

Электрогитара – Владимир Куценко

Барабаны – Руслан Ахметшин

Звукорежиссер – Eгор Горохов

Понравился концерт Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Инструментальный струнный проект «Imperia Music Band»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца