Купить билеты на спектакль "Иисус Христос Суперзвезда"

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Режиссер: Стас Намин, Андрей Россинский

Актеры: Александр Богданов, Евгений Егоров, Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Иван Гуськов, Константин Муранов, Григорий Бродский, Светлана Коваленко, Вера Зудина, Андрей Домнин, Андрей Шугов, Иван Фёдоров, Ольга Терехун и др

Коротко о спектакле: На русском языке

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Иисус Христос Суперзвезда в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Иисус Христос Суперзвезда в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда»

Каноническая версия рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса.

Одна из величайших рок-опер в мировом репертуаре с успехом идет в театре Стаса Намина уже почти двадцать лет. На сегодняшний день эта постановка – самая близкая по своему звучанию к авторской версии Jesus Christ Superstar, вышедшей на пластинке в 1970 году.

Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Спектакль в постановке театра – это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда», которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках города.

Понравился спектакль Иисус Христос Суперзвезда? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Иисус Христос Суперзвезда

театр Стаса Намина