Купить билеты на спектакль "Иисус Христос - суперзвезда (на англ)"

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Режиссер: Стас Намин, Андрей Россинский

Актеры: Александр Богданов, Евгений Егоров, Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Иван Гуськов, Константин Муранов, Григорий Бродский

Коротко о спектакле: На английском языке

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Иисус Христос - суперзвезда (на англ) в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Иисус Христос - суперзвезда (на англ) в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Иисус Христос - суперзвезда (на англ)

Исполняется на английском языке

Каноническая версия рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса.

Одна из величайших рок-опер в мировом репертуаре с успехом идет в театре Стаса Намина уже почти двадцать лет. На сегодняшний день эта постановка – самая близкая по своему звучанию к авторской версии Jesus Christ Superstar, вышедшей на пластинке в 1970 году.

Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке театра – это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы, которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках города.

Понравился спектакль Иисус Христос - суперзвезда (на англ)? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Иисус Христос - суперзвезда (на англ)

Злата

15 января 2020 г.

Посетить советуем. Нам понравилось. Ездили семьёй с подростком. Отличные впечатления.

Кристина

13 января 2020 г.

Отличная рок-опера. Минимум декораций, максимум эффектности.Единственное, на сайте театра не очень четко прописано, на каком именно языке будет идти постановка в ту или иную дату (есть версии и на русском, и на английском). Может быть неожиданность :)

12 января 2020 г.

Мюзикл был на высшем уровне - и музыка и вокал. Получили огромное удовольствие.

10 января 2020 г.

Потрясающая постановка рок-оперы, все представление сидела как завороженная. Абсолютный восторг! спасибо!

11 ноября 2019 г.

Конечно, спектакль понравился, не мог не понравиться. Красивая музыка, красивое исполнение, энергичная игра. Приятной неожиданностью оказалось наличие музыкантов на сцене. Но было очень громко. У актеров сильные голоса и они не нуждались в таком усилении. А воспринимать с удовольствием музыку сильно мешало.

показать ещё 3 отзыва

театр Стаса Намина