Купить билеты на спектакль "Игрушки Бертрана"

Продолжительность: 55 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Арюпин

Актеры: Илья Беляков, Марчелла Солтан

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Игрушки Бертрана в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Игрушки Бертрана в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Игрушки Бертрана

Театр «черноеНЕБОбелое»

Если это сон, то ты никогда не проснешься. Если это реальность, то где найти дверь, ведущую вон из этого мира? Земля достаточно велика, чтобы ты уничтожил опасность, спрятавшись от нее. Но все меняется, когда ты встречаешь Сержанта Бертрана. Вселенная сжимается в такой маленький комок, что вглядываясь вперед, ты видишь только собственную спину. И чтобы компенсировать это невероятное уменьшение внешнего мира, мир внутренний рассыпается в неизмеримый хаос. Мир неудержимо распадается на две части, для которых ты – всего лишь граница, не способная что-либо изменить, своим существованием лишь препятствующая его единству.

А ты не встречал Бертрана раньше? Кто тогда показывал тебе – одинокому ночному зрителю сны? Кто выталкивал на поверхность твоего сознания мысли, само воспоминание о которых вызывает чувство отвращения и страха? Кто был краской на стенах, царапинами на перилах, ржавчиной на решетке лестницы, по которой ты спускался и поднимался тысячи раз, не зная, что каждый шаг твой взвешен и каждый поворот твой – это поворот лабиринта?

Понравился спектакль Игрушки Бертрана? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Игрушки Бертрана

МХАТ им. Горького