Купить билеты на спектакль "Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Мархолиа

Актеры: Светлана Николаевна Крючкова, Светлана Анатольевна Обидина, Полина Толстун, Дмитрий Мурашев, Семен Мендельсон, Иван Федорук

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова

К Юбилею Народной артистки России Светланы Крючковой.

Гастроли Большого Драматического Театра им. Г.А. Товстоногова (Санкт- Петербург).

Спектакль «Игрок» – вольная интерпретация тем романа Достоевского, фантазия, созданная режиссером специально для актрисы Светланы Крючковой, играющей в новой постановке сразу несколько ролей. Она и крупье, и репортер, ведущий трансляцию с места событий, и, наконец, экстравагантная и властная Бабуленька («la baboulinka») – Антонида Васильевна Тарасевичева, богатая русская помещица, вокруг фигуры и, главное, состояния которой кипят страсти курортного городка Рулетенбурга.

В спектакле много хореографических и музыкальных номеров, персонажи поют иностранные хиты разных лет – от «Paroles, paroles» Джанни Феррио до «Mein herz brennt» Rammstein.

Роль Алексея Ивановича, компаньона Бабуленьки по игре в рулетку, исполняет артист театра и кино Владимир Кошевой. В роли его возлюбленной, Полины Александровны, – актриса БДТ Полина Толстун.

В спектакле использована музыка: Юргена Книпера из к/ф «Небо над Берлином» и Пола Калькбреннера из к/ф «Берлин зовёт». Звучат фрагменты произведений: Густав Малер симфония-кантата «Песнь о Земле»; Генрик Гурецкий Симфония №3; Rammstein «Sonne», Боб Синклер, Рафаэлла Карра «Far l’amore», Мортон Фелдман «Work for 2 Pianists» и другие.

В исполнении артистов и оркестра БДТ звучат песни: Ф.Зеебах «Mein kleines Herz», Rammstein «Mein Herz Brennt», Джанни Феррио «Paroles…paroles» и другие.

Понравился спектакль Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Игрок. Гастроли БДТ им. Товстоногова

Кремлевский дворец