Купить билеты на спектакль "Играет дурочка на дудочке"

Фото - Спектакль Играет дурочка на дудочке

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Николай Коляда

Режиссер: Николай Коляда

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Играет дурочка на дудочке в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Играет дурочка на дудочке в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Играет дурочка на дудочке

В январе 2017 года во время больших рождественских гастролей «Коляда-театра» в Центре «На Страстном» Николай Коляда объявил о желании создать свой собственный театр в столице. Режиссер и драматург провел кастинг и собрал новую труппу. Спустя два года новый театр анонсировал несколько больших премьер.

Одна из них – спектакль по пьесе Николая Коляды «Играет дурочка на дудочке». На сегодняшний день в труппе «Театра Новых Пьес» 27 актеров, 2 хореографа, 2 художника, 2 режиссера и музыканты. Все они, включая худрука театра и режиссера постановки Николая Коляду, работают над созданием нового спектакля, премьера которого состоится в Театральном центре «На Страстном» в рамках нового совместного проекта «Страстного» и Николая Коляды под названием «Ты чё, с Урала?!».

Понравился спектакль Играет дурочка на дудочке? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Играет дурочка на дудочке

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном