Купить билеты на спектакль "Игра в правду"

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр Киноактера [ репертуар театра ]

Автор: Филипп Лелюш

Режиссер: Виктор Шамиров

Актеры: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, Ирина Апексимова

Коротко о спектакле: Игра в правду, больше чем игра... 18+

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Игра в правду в театр Киноактера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Игра в правду в театр Киноактера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Игра в правду

Игра в правду - современная комедийная постановка на жизненные и социальные темы. Спектакль построен на основе одноименной пьесы знаменитого драматурга Филиппа Лелуша, переделанный на русский лад, отчего стает таким понятным и актуальным для русских зрителей.

В спектакле рассказывается история женщины, в которую однажды были влюблены три друга. Но в компании данных друзей гласило одно важное правило – всегда говорить правду. И когда волей судьбы три друга вновь встретили свою возлюбленную, то это правило встало против них… В результате чего им приходится разными способами выкручиваться из нелицеприятных ситуаций. Спектакль полон задушевных бесед, разбавленных комедийными сценами и смешными высказываниями. Именно это и делает его таким популярным и особенно востребованным в кругах театралов.

Главные роли в спектакле исполняют всем известные актеры – Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, а также несравненная Ирина Апексимова, которые великолепно раскрывают сущность и внутренний мир своих персонажей. Данная постановка является очень популярной, а потому купить билеты на спектакль «Игра в правду» в театр Киноактера достаточно проблематично.

Понравился Спектакль Игра в правду? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Игра в правду

театр Киноактера

Фото театра Киноактера