Купить билеты на спектакль "И жизнь, и театр, и кино"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Сергея Безрукова [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Безруков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль И жизнь, и театр, и кино в театр Сергея Безрукова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль И жизнь, и театр, и кино в театр Сергея Безрукова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля И жизнь, и театр, и кино

Моноспектакль Сергея Безрукова – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий – они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством! И своей трагической судьбой – судьбой Поэта. Вместе с актером вы заново откроете для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого.

А во второй части вечера Сергей Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов. Ну а самое главное, моноспектакль дает уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актера со зрителем, а возможно, даже задать вопрос и услышать ответ.

Понравился спектакль И жизнь, и театр, и кино? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле И жизнь, и театр, и кино

Шамиль

00 0000 г.

Это просто что-то нереальное, 3 часа проходят мимолетно. Артист потрясающий. Харизмы хоть отбавляй :)

00 0000 г.

Все бы хорошо,но такое впечатление осталось ,что играл он этот спектакль в "России",что бы прорекламировать свой Губернский театр.Все 2 отделение было только об этом.И не пишите записки.Все равно он отвечает ,по моему,на свои вопросы,связанные с театром,что бы опять же напомнит о нем.Ну а игра его - отлично.Молодец.Талантище!

00 0000 г.

Великолепно. Безруков - великий талант. За время спектакля - несколько образов, работа со зрителем - с каждым в зале.

00 0000 г.

Мощно!!! С энергией!!! Восторг!!!

00 0000 г.

Очень понравился моноспектакль, Безруков, как и ожидалось, был великолепен!

показать ещё 4 отзыва

театр Сергея Безрукова

Фото театра Сергея Безрукова

Схема проезда к театру Сергея Безрукова

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 121.