Купить билеты на спектакль "Хотим сыграть Мольера"

Фото - Спектакль Хотим сыграть Мольера

Продолжительность: 2 часа 45 минут

Организатор: театр Сатиры [ репертуар театра ]

Автор: Юлий Ким, Владимир Дашкевич

Режиссер: Александр Ширвиндт

Актеры: Александр Чернявский, Олег Кассин, Константин Карасик, Юрий Нифонтов, Валерий Гурьев, Фёдор Добронравов, Павел Мисаилов, Марина Ильина, Левон Оганезов, Юлия Пивень, Валерия Моисеева, Эва Мильграм

Коротко о спектакле: по пьесе Мольера «Мещанин во дворянстве»

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Хотим сыграть Мольера в театр Сатиры, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Хотим сыграть Мольера в театр Сатиры даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Хотим сыграть Мольера

Спектакль «Хотим сыграть Мольера» в театре Сатиры

Театру сатиры – 95, отметить нужно премьерой, поэтому сочинили ироническое театральное баловство – «Хотим сыграть Мольера».

В основе – простой сюжет мольеровского «Мещанина во дворянстве», когда богатый парижский торговец во что бы то ни стало мечтает стать дворянином. Как признается постановщик спектакля А. Ширвиндт, «мы не успеваем все должным образом подготовить: декорации сделаны на 80%, костюмы не все, актриса забеременела. Но все же решили: раз зрители пришли, то пусть идет, как идет, и начинаем якобы играть спектакль, где все время происходят накладки».

В результате получилась ироничное баловство, или театральный ситком. А поскольку согласно Мольеру, назначение комедии состоит в том, чтобы развлекать людей, исправляя их, мы решили начать с развлечений, а если удастся заклеймить пороки – будем просто счастливы.

Понравился спектакль Хотим сыграть Мольера? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Хотим сыграть Мольера

Валерия

29 января 2020 г.

Немножко непонятно было в начале...В целом очень неплохо. Шла на Федора Добронравова-он как всегда на высоте!

27 января 2020 г.

В очередной раз подучила огромное удовольствие от спектакля с участием Фёдора Добронравова! Это потрясающий актёр, мастер и гуру!!!На высоте! Смеялись до слез! Спектакль прекрасный! Красивый! Шикарный

Гамлет

21 января 2020 г.

Классная музыка, костюмы, декор, игра актеров, но не интересно.

19 января 2020 г.

Супер!

17 января 2020 г.

Ужас! Ужас! Ужас!
Были на спектакле 16.01.2020. Балаган и бессвязное словоблудие весь вечер! Закончилось все цыганочкой в одеждах 18 века! это уже никого из зрителей не удивило! Все, кто не ушёл в ходе спектакля, были рады разойтись, так как спектакль без антракта. Отсутствие приличного сценария, заменили на творческие потуги постановщиков на оригинальность, а продемонстрировали профессиональную профнепригодность и безответственность! Актёр Добронравов Ф. в своей манере тянул этот шабошь и похоже было на Юбилей самого артиста. 70% зрителей были пожилые люди, которые по привычке приходят в этот театр в надежде на хороший спектакль, как когда-то..., но чудес не бывает. Каков режиссёр, таков и юбилейный спектакль театра!

показать ещё 96 отзывов

театр Сатиры