Купить билеты на спектакль "Хомо Чудикус"

Фото - Спектакль Хомо Чудикус

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Антон Зольников

Актеры: Антон Зольников

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Хомо Чудикус в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Хомо Чудикус в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Хомо Чудикус

Международный фестиваль моноспектаклей «Solo»

Свердловский государственный академический театр драмы (Россия, Екатеринбург)

по рассказам Василия Шукшина «Чудик», «Миль пардон, мадам», «Думы»

Режиссер и исполнитель Антон Зольников

Спектакль «Хомо чудикус» его создатели называют трагикомедией. Образ чудака с загадочной русской душой исполнителю Антону Зольникову помогает создать богатый предметный мир спектакля. История, каких миллион – о жизни и смерти, о любви и судьбе – вырастает в философскую притчу во взаимодействии актера с несущественными на первый взгляд вещами. Взятый в плотное кольцо предметов, где велосипед и детская коляска соседствуют с баяном и счетами, герой вынужден проживать жизнь со скоростью секундной стрелки. Неслучайно визуальным центром спектакля становится вписанная в этот круговорот вещей длинная скамья, похожая на стрелки часов, и переносящая героя с крыла самолета на деревенскую кровать, с берега реки на помост и обратно благодаря максимальной актерской концентрации и выдающемуся таланту Антона Зольникова.

Моноспектакль создан в рамках проекта Свердловского театра драмы «Театрал».

Международный фестиваль моноспектаклей «Solo» пройдет на сцене Театрального центра СТД РФ «На Страстном» с 1 по 11 октября 2018 года. Приглашаем вас на все события фестивальной программы.

В программу фестиваля отобрано одиннадцать лучших моноспектаклей, которые максимально раскроют многообразие стилей, направлений и жанров современного мирового театра в формате моноспектакля. Фестиваль Solo 2018 года представит на сцене Театрального центра проекты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Берлина, Люксембурга, Дрездена, Болоньи, Калининграда и Руана.

Понравился спектакль Хомо Чудикус? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Хомо Чудикус

Центр на Страстном