Купить билеты на концерт "Хиты 80-90-х"

Фото - Концерт Хиты 80-90-х

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Планета КВН [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Хиты 80-90-х в Планета КВН, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Хиты 80-90-х в Планета КВН даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Хиты 80-90-х

Новогодний концерт «Хиты 80-90-х» в ММЦ «Планета КВН»

Суперхиты, шлягеры прошлых лет, легендарные и всенародно любимые артисты – всё это ждет зрителей на праздничном новогоднем концерте «Хиты 80-90-х»

В программе принимают участие знаменитые артисты, чья популярность пришлась на 80-90-е годы XX века! Кумиры нескольких поколений и молодые талантливые артисты – их песни соединятся в яркий праздничный музыкальный коктейль. Прозвучат хиты, которые в 80-90-е годы взрывали советские хит-парады и которые по сей день на слуху у зрителей:

«Музыка нас связала», «Белые розы», «На белом-белом покрывале января», «Розовый вечер», «Седая ночь», «У Светки Соколовой день рожденья», «I will survive», «Желтоглазая ночь», «Разлучница-разлука», «Всё, что в жизни есть у меня», «Тельняшка», «Букет», «Ищу тебя», «Радоваться жизни», «Позади крутой поворот», «Школьница», «Чтоб не пил, не курил», «Яблоки на снегу», «Ариадна», «Льётся музыка», «Капля в море», «Любите пока любится», и многие-многие другие.

Море позитивных эмоций, только лучшие и любимые песни!

Понравился концерт Хиты 80-90-х? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Хиты 80-90-х

Анонимный отзыв

31 июля 2019 г.

Все хаотично, видно было, что артисты одновременно носились по городу с концерта на концерт. Из артистов запомнилась только Азиза. Для такого уровня цена слишком завышена

12 марта 2019 г.

Замечательная атмосфера,знакомые лица,известные песни-всё Супер!

Mikerova

25 февраля 2019 г.

Отлично подняли настроение. Прекрасная музыка и замечательные песни

Игорь

04 февраля 2019 г.

Окунулись в атмосферу молодости! Рекомендую.

12 января 2019 г.

Просто супер!