Купить билеты на спектакль "ХХ век. Бал"

Продолжительность: 2 часа 15 минут (с 1 антрактом)

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Алла Сигалова, Константин Эрнст

Режиссер: Алла Сигалова, Константин Эрнст

Актеры: Николай Пантюхин, Ирина Пегова, Павел Ващилин, Татьяна Кузнецова, Алексей Агапов, Надежда Жарычева, Светлана Колпакова, Наташа Швец, Алексей Кирсанов, Яна Гладких, Анастасия Скорик, Мария Зорина, Юлия Ковалёва

Коротко о спектакле: Отражения памяти в двух частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль ХХ век. Бал в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль ХХ век. Бал в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля ХХ век. Бал

Премьера!

«ХХ век. Бал» – отражения памяти в двух частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами.

Алла Сигалова: «Поскольку сегодня мы уже чуть отодвинулись от ХХ века, хочется к нему возвращаться, его переосмысливать, вспоминать. Вспоминать те образы, которыми мы жили в ушедшем веке. Впечатлений, конечно, много, нужно было выбирать и сделать очень концентрированную историю, не растекаясь по древу. Этот спектакль – оммаж, жест любви и уважения тем людям, той музыке, тому времени».

Понравился спектакль ХХ век. Бал? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле ХХ век. Бал

Анонимный отзыв

20 декабря 2019 г.

Постановка, как минимум, необычная и зрелищная. Постановка понравилась "в моменте", глубоких впечатлений не оставила, поэтому оценка просто хорошо.

Инна

08 декабря 2019 г.

Браво! Сразу хочется пойти учиться танцевать!

07 декабря 2019 г.

Скучно и грустно,соло И.Пеговой не спасло полную профанацию.Не рекомендую

Любовь

29 ноября 2019 г.

Прекрасный спектакль,великолепный актерский ансамбль,

Алла

23 ноября 2019 г.

Люблю творчество Аллы Сигаловой, смотрела почти все ее постановки, но эта разочаровала.Увы!

показать ещё 63 отзыва

МХТ Чехова